Contacto

Strona kontaktowa

Si busca más información acerca de nuestra empresa, ¡póngase en contacto con nosotros!
Estaremos encantados de responder a todas sus preguntas.

 

Sociedad general de responsabilidad limitada de Kabat Tire

 

SEDE DE LA EMPRESA

64-840 Budzyń, ul. Gumowa 6
+48 67 283 41 00
biuro@kabat.pl

SUCURSAL EN BOLECHÓW

Produkcja opon pełnych i bieżnikowanych
62-005 Owińska, ul. Poznańska 1
61 812 60 17
trade@kabat.pl

Kabat Tyre Polski producent opon i dętek

Działy kontaktowe

Contacto para los medios de comunicación

Departamento de Marketing y Relaciones Públicas
+48 503 120 584
marketing@kabat.pl

Departamento de Quejas

reklamacje@kabat.pl

    Dystrybucja w Polsce

    Jacek Górski

    Zastępca dyrektora ds. sprzedaży

    Dętki, opony rolnicze

    Polaco

     +48 67 2834 151

     +48 451 047 208

     jacek.gorski@kabat.pl

    Łukasz Sawicki

    Doradca techniczno-handlowy

    Dętki, opony rolnicze

    Polaco

     +48 605 624 588

     lukasz.sawicki@kabat.pl

    Robert Sawicki

    Starszy doradca techniczno-handlowy

    Dętki, opony rolnicze

    Ruso, Polaco

     +48 605 624 585

     robert.sawicki@kabat.pl

    Wojciech Drozdowski

    Doradca techniczno-handlowy

    Opony pełne, bieżnikowane

    Polaco

     +48 696 824 194

     wojciech.drozdowski@kabat.pl

    Paweł Świstelnik

    Regionalny koordynator sprzedaży

    Profile gumowe

    Polaco

     +48 504 777 482

     pawel.swistelnik@kabat.pl

    Tomasz Karcz

    Doradca techniczno-handlowy

    Opony pełne, bieżnikowane

    Polaco

     +48 696 835 138

     tomasz.karcz@kabat.pl

    Eliza Szymczak

    Specjalista sprzedaży krajowej

    Polaco

     +48 67 2834 155

     eliza.szymczak@kabat.pl

    Agnieszka Bąk

    Regionalny koordynator sprzedaży

    Mieszanki gumowe

    Polaco

     +48 67 2834 203

     +48 502 234 977

     agnieszka.bak@kabat.pl

    Joanna Myszkowska

    Specjalista sprzedaży, Zakład w Bolechowie

    Opony pełne, bieżnikowane

    Polaco, Inglés

     + 48 61 8126 017

     698 644 884

     joanna.myszkowska@kabat.pl

    Dystrybucja zagraniczna

    Tomasz Polaszek

    Export

    Inglés, Francés, Ruso

     +48 601 659 805

     tomasz.polaszek@kabat.pl

    Michał Wencel

    Export

    Español, Inglés

     +48 506 703 622

     michal.wencel@kabat.pl

    Magdalena Kwiecińska

    Export

    Inglés, Francés, Ruso

     +48 67 2834 202

     magdalena.kwiecinska@kabat.pl