Contacto

Strona kontaktowa

Si busca más información acerca de nuestra empresa, ¡póngase en contacto con nosotros!
Estaremos encantados de responder a todas sus preguntas.

 

Sociedad general de responsabilidad limitada de Kabat Tire

 

SEDE DE LA EMPRESA

64-840 Budzyń, ul. Gumowa 6
+48 67 283 41 00
biuro@kabat.pl

SUCURSAL EN BOLECHÓW

Produkcja opon pełnych i bieżnikowanych
62-005 Owińska, ul. Poznańska 1
61 812 60 17
trade@kabat.pl

Kabat Tyre Polski producent opon i dętek

Działy kontaktowe

Contacto para los medios de comunicación

Departamento de Marketing y Relaciones Públicas
+48 503 120 584
marketing@kabat.pl

Departamento de Quejas

reklamacje@kabat.pl

Dystrybucja w Polsce

Jacek Górski

Zastępca dyrektora ds. sprzedaży

Dętki, opony rolnicze

Polaco

 +48 67 2834 151

 +48 451 047 208

 jacek.gorski@kabat.pl

Łukasz Sawicki

Regionalny Koordynator Sprzedaży

Dętki, opony rolnicze

Polaco

 +48 605 624 588

 lukasz.sawicki@kabat.pl

Robert Sawicki

Regionalny Koordynator Sprzedaży

Dętki, opony rolnicze

Ruso, Polaco

 +48 605 624 585

 robert.sawicki@kabat.pl

Wojciech Drozdowski

Regionalny Koordynator Sprzedaży

Opony pełne, bieżnikowane

Polaco

 +48 696 824 194

 wojciech.drozdowski@kabat.pl

Paweł Świstelnik

Regionalny Koordynator Sprzedaży

Profile gumowe

Polaco

 +48 504 777 482

 pawel.swistelnik@kabat.pl

Jacek Podolski

Regionalny Koordynator Sprzedaży

Mieszanki Gumowe

 +48 502 234 977

 +48 67 28 34 171

 jacek.podolski@kabat.pl

Tomasz Karcz

Regionalny koordynator sprzedaży

Opony pełne, bieżnikowane

Polaco

 +48 696 835 138

 tomasz.karcz@kabat.pl

Eliza Szymczak

Specjalista sprzedaży krajowej

Polaco

 +48 67 2834 155

 eliza.szymczak@kabat.pl

Agnieszka Bąk

Specjalista sprzedaży krajowej

Polaco

 +48 67 2834 156

 agnieszka.bak@kabat.pl

Joanna Myszkowska

Specjalista sprzedaży, Zakład w Bolechowie

Opony pełne, bieżnikowane

Polaco, Inglés

 + 48 61 8126 017

 698 644 884

 joanna.myszkowska@kabat.pl

Izabela Włodarczak

Specjalista sprzedaży, Zakład w Bolechowie

Opony pełne, bieżnikowane

Polaco

 696 827 729

 +48 61 8126 017

 izabela.wlodarczak@kabat.pl

Dystrybucja zagraniczna

Tomasz Polaszek

Export

Inglés, Francés, Ruso

 +48 601 659 805

 tomasz.polaszek@kabat.pl

Michał Wencel

Export

Español, Inglés

 +48 506 703 622

 michal.wencel@kabat.pl

Magdalena Kwiecińska

Export

Inglés, Francés, Ruso

 +48 67 2834 202

 magdalena.kwiecinska@kabat.pl

Karolina Galon-Jaskulska

Export

Inglés

 +48 67 2834 152

 karolina.galon-jaskulska@kabat.pl

Jerzy Polianowski

Export

Inglés, Ruso

 507 119 590

 jerzy.polianowski@kabat.pl